Блог-магазин.

Добрый день мои любимые читатели и клиенты ! На страничках своего блога буду знакомить вас с новинками сайта - Корзинка .Делать образцы и показывать готовые изделия связанные из наших ниточек . Буду прислушиваться к вашим просьбам и предложениям. Очень надеюсь , что общение будет обоюдным и доброжелательным. Добро пожаловать!

Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 10 декабря 2010 г.

Моуд ДК.

Сегодня есть повод рассказать о замечательных ниточках Моуд Дк, производства Англия.Это классическая полушерсть, достаточно объёмная , мягкая и тёплая. А как мне нравятся их этикеточки, сделанные под старину, такое чувство, что держишь в руках раритет )))).


вторник, 7 декабря 2010 г.

Новогодняя акция!!!!!

Новый год уже скоро. Приятно получать подарки. Вот и я решила сделать новогоднюю акцию.
Итак - Все клиенты сделавшие покупку в магазине на 300грн и более, получат от меня подарок к новогоднему столу. Это значит , что если вы сделаете покупку на 300 грн -вы получите один подарок, если на 600 грн -два подарка, и т.д. Акция продлится весь декабрь. Приятных покупок.!!!!
Доброго утречка!!! Надеюсь утренний кофе уже все выпили? А то я тут снова с вязалочками. У меня одна клиентка спрашивала ,как ложиться в вязке Ангора батик от Ализе. Вот, как раз ,подвернулся случай, у свекрови день рождения, и я решила сделать ей маленький вязанный подарок-шарф в технике брумстик.

понедельник, 6 декабря 2010 г.

Ночные посиделки....

Хорошо, когда все уже спят, посидеть немного в инете.))) И тут я вспомнила, что писав предыдущий пост забыла поставить ещё одну фотографию, лично мной связанной шапочки из пряжи Элегант.   Шапочка была связана на заказ .И благополучно улетела в Грецию...
  Вот об этих жаккардиках я думаю, когда держу её в руках -

 А этот свитерок будет вообще смотреться роскошно.(где бы столько рук взять )
Мне хочется связать всё)))) А вам?

Элегант от ТМ Лама.