Блог-магазин.

Добрый день мои любимые читатели и клиенты ! На страничках своего блога буду знакомить вас с новинками сайта - Корзинка .Делать образцы и показывать готовые изделия связанные из наших ниточек . Буду прислушиваться к вашим просьбам и предложениям. Очень надеюсь , что общение будет обоюдным и доброжелательным. Добро пожаловать!

Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 1 декабря 2011 г.

Ода хорошей пряже.

Это я хочу петь о Тексрене
 Литовская пряжа которая бывает трёх видов-чистая шерсть, шерсть - 80% и полушерсть. Красивые цвета, богатая палитра оттенков даёт возможность мастерицам реализовать свои фантазии. Жаккарды связанные из этой пряжи необычайно красивы, а её натуральность не даст вам замёрзнуть в самые лютые морозы.

Вот несколько моих образцов, не судите строго, я не специалист в вязании жаккардов, а так хочется научиться...


Толщина нити этой пряжи- 100г -350м ,даёт возможность создавать красивые вещи при этом не делая само изделие тяжёлым .
Ну это так,предисловие....Я вам сейчас покажу работы одной литовской мастерицы, с её разрешения. Она пишет, что просто влюблена в эту пряжу и каждая работа приносит ей радость. Вот её работы на Р.











Хотите подарок под ёлочку?

Сегодня первый день зимы и чувствуется уже морозное дыхание. Осталось совсем чуть-чуть и будет самый радостный и весёлый праздник-Новый год! А какой же Новый год без подарков?
Вот и я решила устроить  акцию с подарками.

Условия таковы- все клиенты сделавшие покупку в магазине с 1.12.2011 по 3.01.2012г.,  участвуют в розыгрыше. Если у вас есть блог ,то разместите у себя в блоге информацию про эту акцию  и напишите тут сообщение об этом и ваши шансы удвоятся.
Акция будет длится с 1.12.2011 по 3.01.2012г.
Победителей будет два. Выбирать буду путём жеребьёвки- 3.01.2012.
И так призы-
Первый приз-

Второй-

вторник, 29 ноября 2011 г.

Важные мелочи.

То, без чего ,ну просто никак любой вязальщице, будь то продвинутый мастер или начинающий. Это хороший и качественный инструмент для вязания.А если он ещё и креативный, то приятно вдвойне. Должны ли спицы быть обязательно круглыми? Фирма KnitPro решила, что НЕТ.
И выпустила прямоугольный вариант, который оказался не менее удобным для вязания. В нашем магазине они предлагаются в деревянном варианте.
А так же очень много приятных и важных мелочей поступило в магазин на этой неделе.



Так же, компания KnitPro выпустила потрясающие гладкие деревянные застёжки для жакета, шарфа или шали в четырёх цветах. Вот некоторые из них...






Ждём Вас как всегда по адресу  http://www.magazin-korzinka.com.ua/