Блог-магазин.

Добрый день мои любимые читатели и клиенты ! На страничках своего блога буду знакомить вас с новинками сайта - Корзинка .Делать образцы и показывать готовые изделия связанные из наших ниточек . Буду прислушиваться к вашим просьбам и предложениям. Очень надеюсь , что общение будет обоюдным и доброжелательным. Добро пожаловать!

Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Новинки магазина...."VITA COTON ".

В нашем магазине появилась новая пряжа Vita coton , производства Германия. Сразу скажу, что появилась она благодяря сотрудничеству с местным магазином "Пряжа" , а ассортимент в магазине  " Vita"  и  "Vita coton ", просто огромен. Новинки представленные в нашем магазине это далеко не всё, что мы можем вам предложить. Так что, если вам нужна пряжа этой фирмы, а в магазине вы не видите нужного цвета или названия, смело связывайтесь со мной, через магазин или по телефону и я постараюсь вам помочь)))



Пряжа "Coco" - классический мерсирзированный хлопок разнообразных оттенков. Блестящая ниточка очень красиво смотрится в крючковых изделиях, не скатывается и не линяет.
Вес - 50г. длина - 240м.


 Пряжа "Pelikan" - Супер хлопок! 100% хлопок двойной мерсеризации длина нити- 330м, вес-50г. Ниточка сплетена шнуром и это обеспечивает изделиям прочность и красоту на долгое время.
Пряжа "Orion" - хлопок с вискозой. 77% мерсеризованный хлопок, 23% вискоза, вес - 50г, длина - 170м. Это моя любимая пряжа. У неё просто потрясающие цвета, надо видеть это в живую. Пряжа подходит для вязания как спицами , так и крючком. Рекомендуемый № спиц - 3мм, крючка 3.0 и 3.5 мм. Благодаря наличию в составе вискозы имеет благородный блеск и приятно холодит в летнюю жару.
    Пряжа "Vega" - вискоза с хлопком . 65% вискоза, 35% хлопок. Вес - 50г. Длина - 200м. Производители рекомендуют спицы №2-2.5 крючок №2.Мягкая  блестящая пряжа насыщенных цветов.
Продолжение знакомства с пряжей "Vita coton" следует.........

Комментариев нет:

Отправить комментарий